城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 铜梁108路
重庆 铜梁108路公交车
铜梁108路(重润科技园--汽车南站)
始发站
重润科技园
终点站
汽车南站
总里程
10.3公里
首末班车
06:25 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
铜梁区渝通公交汽车运输有限责任公司
沿途车站
起点站
重润科技园
第2站
车管所
第3站
赛维药业
第4站
姜家岩1
第5站
姜家岩
第6站
石磙村
第7站
汽车北站
第8站
杰民商贸
第9站
职教中心
第10站
玉泉公园
第11站
超联购物中心
第12站
壹号公馆站
第13站
金豪嘉苑
第14站
六顺花园
第15站
北门(龙城大道)
第16站
东桥
第17站
太阳宾馆
第18站
南门
第19站
南门社区
终点站
汽车南站
铜梁108路(汽车南站--重润科技园)
始发站
汽车南站
终点站
重润科技园
总里程
10.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:20-19:00
基本票价
2元
所属公司
铜梁区渝通公交汽车运输有限责任公司
沿途车站
起点站
汽车南站
第2站
南门社区
第3站
南门
第4站
太阳宾馆
第5站
东桥
第6站
北门
第7站
金盾花园
第8站
龙华公司
第9站
六顺花园
第10站
金豪嘉苑
第11站
壹号公馆
第12站
超联购物中心
第13站
玉泉公园
第14站
职教中心
第15站
杰民商贸站
第16站
汽车北站
第17站
石磙村
第18站
金山大道路口
第19站
姜家岩
第20站
赛维药业
第21站
石包路
第22站
车管所
终点站
重润科技园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3