城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 万盛201路
重庆 万盛201路公交车
万盛201路(文化馆--鱼田堡)
始发站
文化馆
终点站
鱼田堡
总里程
5公里
首末班车
06:00 - 22:00
所属公司
重庆交运集团渝运客运公司第九分公司
沿途车站
起点站
文化馆
第2站
建行
第3站
龙凤碑
第4站
文体中心
第5站
49中学A区
第6站
万盛汽车站
第7站
福耀玻璃厂
第8站
杠上
第9站
新华小学站
第10站
榜上
第11站
幸福井
第12站
49中学B区
第13站
工人村
第14站
高坎子
第15站
八字石
终点站
鱼田堡
万盛201路(鱼田堡--文化馆)
始发站
鱼田堡
终点站
文化馆
总里程
6.1公里
首末班车
06:00 - 22:00
所属公司
重庆交运集团渝运万盛司
沿途车站
起点站
鱼田堡
第2站
八字石
第3站
49中学B区
第4站
榜上
第5站
万盛汽车站
第6站
49中学A区
第7站
文体中心
第8站
龙凤碑
第9站
万盛大道
第10站
万盛小学
第11站
中医院
第12站
新田路口
终点站
文化馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3