城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 万盛203路
重庆 万盛203路公交车
万盛203路(盛世华城--49中新校区)
始发站
盛世华城
终点站
49中新校区
总里程
6.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
重庆富吉集团富鑫客运分公司
沿途车站
起点站
盛世华城
第2站
新华小学
第3站
人民医院B区
第4站
海棠晓月
第5站
子如广场
第6站
万盛小学
第7站
中医院站
第8站
新田路口
第9站
党工委
第10站
湿地公园
第11站
润州江山城
第12站
西城花园
终点站
49中新校区
万盛203路(润洲江山城--盛世华城)
始发站
润洲江山城
终点站
盛世华城
总里程
5.7公里
运营时间
06:30-18:30 10分钟/趟 18:30-21:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
重庆富吉集团富鑫客运分公司
沿途车站
起点站
润洲江山城
第2站
招呼站
第3站
湿地公园
第4站
行政学院
第5站
管委会
第6站
文化馆
第7站
建行
第8站
人民医院A区
第9站
交通局
第10站
万盛大道
第11站
子如广场
第12站
聚鑫缘
第13站
东岳庙
第14站
人民医院B
第15站
新华小学
终点站
盛世华城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3