城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 万州11路
重庆 万州11路公交车
万州11路(石梁还房大门--高笋塘)
始发站
石梁还房大门
终点站
高笋塘
总里程
16.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆万运集团万州客运分公司;重庆普众公交客运公司
沿途车站
起点站
石梁还房大门
第2站
石梁大道岔路口
第3站
常柴
第4站
槽房
第5站
杨柳
第6站
技师学院
第7站
学塘湾
第8站
先行驾校(临时站)
第9站
双河口街道办事处
第10站
双河一桥
第11站
双河口菜市场
第12站
螺丝包
第13站
龙宝大街
第14站
救助中心
第15站
林海汽修
第16站
赛德学校
第17站
机动车检测
第18站
万安移民新村
第19站
汇杰人才
第20站
光彩建材
第21站
三峡平湖公司站
第22站
观音岩
第23站
中加友谊小学
第24站
鸿鸥未来城
第25站
鸿鸥未来城二站
第26站
骨科医院
第27站
牌楼站
第28站
万棉厂
第29站
清泉小学
第30站
红花市场
第31站
中天广场
第32站
国土局站
第33站
西山车站
第34站
灯饰广场
第35站
三峡中心医院
第36站
海托大厦
第37站
三峡医专附属医院
终点站
高笋塘
万州11路(高笋塘--临时站)
始发站
高笋塘
终点站
临时站
总里程
15.9公里
运营时间
4月至10月 05:30-22:00
1月至3月/11月/12月 06:00-22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆普众公交客运公司
沿途车站
起点站
高笋塘
第2站
摩登星乐荟
第3站
天然气公司
第4站
灯饰广场
第5站
西山车站
第6站
王牌路中行
第7站
中天广场
第8站
红花市场
第9站
清泉小学
第10站
万棉厂
第11站
牌楼
第12站
骨科医院
第13站
鸿鸥未来城
第14站
临时站
第15站
行政审批中心
第16站
观音岩
第17站
渝东开发区管委会
第18站
光彩建材
第19站
汇杰人才市场
第20站
万安移民新村
第21站
机动车检测站
第22站
赛德学校
第23站
林海汽修
第24站
救助中心
第25站
龙宝大街
第26站
螺丝包
第27站
双河口菜市场
第28站
双河一桥
第29站
双河口街道办事处
第30站
学塘湾
第31站
二运司
第32站
技师学院
第33站
杨柳站
第34站
槽房
第35站
常柴
第36站
石梁大道岔路口
第37站
石梁还房
终点站
临时站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3