城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 万州18路
重庆 万州18路公交车
万州18路(人头石移民小区--王家坡)
始发站
人头石移民小区
终点站
王家坡
总里程
12.8公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团万运万州雅高分公司
沿途车站
起点站
人头石移民小区
第2站
人头石
第3站
宁波小学
第4站
三峡妇儿医院
第5站
区公安局办证大厅
第6站
岑公路
第7站
岑公路口
第8站
区行政中心
第9站
南山岔路口
第10站
南山玉林
第11站
洄澜塔
第12站
二桥北桥头
第13站
华升睿尚城
第14站
枇杷坪望柱
第15站
欣宏大厦
第16站
青龙石
第17站
庙子岭
第18站
陶家坪
第19站
渝东大花园
第20站
钟鼓楼大市场
第21站
中西医结合医院
第22站
川东骨科医院
第23站
天仙湖广场
第24站
湖畔家园
第25站
区党校
第26站
新世纪商都
第27站
摩登星乐荟
终点站
王家坡
万州18路(王家坡--人头石移民小区)
始发站
王家坡
终点站
人头石移民小区
总里程
12.6公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团万运万州雅高分公司
沿途车站
起点站
王家坡
第2站
海托大厦
第3站
三峡医专附属医院
第4站
和平广场
第5站
万安北桥头
第6站
钟鼓楼大市场
第7站
渝东大花园
第8站
陶家坪
第9站
庙子岭
第10站
青龙石
第11站
欣宏大厦
第12站
枇杷坪街道办事处
第13站
玉安移民小区
第14站
华升睿尚城
第15站
洄澜塔
第16站
南山玉林
第17站
南山岔路口
第18站
区行政中心
第19站
中国移动
第20站
岑公路口
第21站
区公安局办证大厅
第22站
三峡妇儿医院
第23站
宁波小学
第24站
人头石
终点站
人头石移民小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3