城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 万州21路B线
重庆 万州21路B线公交车
万州21路B线(玉城家园东门--体育馆站)
始发站
玉城家园东门
终点站
体育馆站
总里程
22.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆天洋公交客运公司
沿途车站
起点站
玉城家园东门
第2站
小拱桥
第3站
沙河办事处
第4站
沙河街道办事处
第5站
养路段
第6站
临时站
第7站
圣湖上城
第8站
雷士照明
第9站
长安跨越
第10站
滩灯河北桥头
第11站
高铁北站广场
第12站
三峡中学(后)站
第13站
三峡小学
第14站
天成卫生院
第15站
绿地合府
第16站
龙溪大道
第17站
魔方公园
第18站
高铁丽景(后)
第19站
汶罗小学
第20站
黑龙江路口
第21站
心连心广场
第22站
长江科技
第23站
流水大桥
第24站
临时站
第25站
天凤路(临时站)
第26站
蓝天锦园
第27站
天湖美郡
第28站
名亨小区
第29站
天海苑站
第30站
临时站
第31站
沙河
第32站
滨湖晓月
第33站
北滨兰亭
第34站
滨湖天地
第35站
国本路车站外
第36站
天仙湖广场
第37站
和平广场外
第38站
鞍子坝港口
第39站
三峡之星体育馆
第40站
移民广场后
第41站
临时站
第42站
移民广场
第43站
爵士花园
第44站
移民广场(后)
终点站
体育馆站
万州21路B线(移民广场--玉城家园东门)
始发站
移民广场
终点站
玉城家园东门
总里程
22.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
移民广场
第2站
三峡之星体育馆
第3站
鞍子坝港口
第4站
临时站
第5站
川东骨科医院
第6站
天仙湖广场
第7站
滨湖天地
第8站
北滨兰亭
第9站
滨湖晓月
第10站
沙河站
第11站
长生河居委会
第12站
天海苑站
第13站
名亨小区
第14站
天湖美郡
第15站
蓝天锦园
第16站
流水大桥
第17站
长江科技
第18站
天生天城
第19站
心连心广场
第20站
天城东路
第21站
黑龙江路口
第22站
汶罗小学
第23站
高铁丽景(后)
第24站
魔方公园
第25站
龙溪大道
第26站
高铁北站广场
第27站
长安跨越
第28站
雷士照明
第29站
圣湖上城
第30站
养路段
第31站
沙河街道办事处
第32站
沙河文化广场
第33站
小拱桥
终点站
玉城家园东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3