城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 万州25路
重庆 万州25路公交车
万州25路(小拱桥--何其芳广场)
始发站
小拱桥
终点站
何其芳广场
总里程
17.9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团万运万州客运分公司
沿途车站
起点站
小拱桥
第2站
天子园还房
第3站
申明大道
第4站
和美小区
第5站
圣湖上城
第6站
养路段
第7站
天子湖
第8站
区交通局
第9站
汽车北站
第10站
富康园
第11站
沙河中学
第12站
临时站
第13站
锦龙小区
第14站
福建小学
第15站
特教中心
第16站
流水大桥
第17站
兴茂花园
第18站
石宝大桥
第19站
北山观
第20站
万安北桥头
第21站
钟鼓楼大市场
第22站
渝东大花园
第23站
陶家坪
第24站
青龙石
第25站
欣宏大厦
第26站
枇杷坪街道办事处
第27站
华升睿尚城
第28站
洄澜塔
第29站
南山玉林
第30站
南山岔路口
第31站
区行政中心
第32站
江南中学(后)
第33站
步云路
第34站
江南中学前门
终点站
何其芳广场
万州25路(何其芳广场--小拱桥)
始发站
何其芳广场
终点站
小拱桥
总里程
16.6公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团万运万州客运分公司;重庆天洋公交客运公司
沿途车站
起点站
何其芳广场
第2站
南滨二支路
第3站
滨江壹号(后)
第4站
江城一品
第5站
区行政中心
第6站
南山路岔路口
第7站
南山玉林
第8站
洄澜塔
第9站
二桥北桥头
第10站
枇杷坪街道办事处
第11站
欣宏大厦
第12站
青龙石
第13站
庙子岭
第14站
陶家坪
第15站
渝东大花园
第16站
钟鼓楼大市场
第17站
中西医结合医院
第18站
万安北桥头
第19站
北山观
第20站
石宝大桥
第21站
兴茂花园
第22站
流水大桥
第23站
特教中心
第24站
福建小学
第25站
锦龙小区
第26站
沙河中学
第27站
富康园
第28站
天城东路
第29站
汽车北站
第30站
区交通局
第31站
天子湖
第32站
养路段
第33站
老沙办
第34站
沙河街道办事处
终点站
小拱桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3