城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 万州36路
重庆 万州36路公交车
万州36路B线(高铁北站--国本中学)
始发站
高铁北站
终点站
国本中学
总里程
17.9公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
高铁北站
第2站
高铁北站广场
第3站
塘坊家园
第4站
飞川
第5站
高铁丽景
第6站
三信站
第7站
申明坝岔路口
第8站
天城帝景
第9站
大竹林站
第10站
天海苑站
第11站
红光小学
第12站
小天鹅站
第13站
老年大学站
第14站
金狮剧院
第15站
三峡茶庄
第16站
重百商场
第17站
新世纪商场站
第18站
商贸城
第19站
慈云寺
第20站
沙龙公园
第21站
大梯子
第22站
宏远市场
第23站
和平医院
第24站
清堰街路口站
第25站
三峡学院老校区
第26站
清真寺
第27站
清泉中学
第28站
区法院站
第29站
御景江城
第30站
太平社区
第31站
香怡江山
第32站
金成源山
第33站
摩登时代
第34站
还房
第35站
鸿鸥山屿城
第36站
众越山水
第37站
万象天街
第38站
金科房产
第39站
观音岩公园
第40站
万山国际
终点站
国本中学
万州36路(金狮剧院--国本中学)
始发站
金狮剧院
终点站
国本中学
总里程
8.7公里
首末班车
05:40 - 21:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
金狮剧院
第2站
三峡茶庄
第3站
重百商场
第4站
商贸城
第5站
慈云寺
第6站
沙龙公园
第7站
大梯子
第8站
宏远市场
第9站
和平医院
第10站
清堰街路口
第11站
三峡学院老校区
第12站
清真寺
第13站
清泉中学
第14站
区法院
第15站
御景江城
第16站
太平社区
第17站
临时站
第18站
香怡江山
第19站
金成源山
第20站
摩登时代
第21站
山屿城
第22站
众越山水
第23站
金科房产
第24站
观音岩公园
第25站
万山国际
终点站
国本中学
万州36路(国本中学--金狮剧院)
始发站
国本中学
终点站
金狮剧院
总里程
8.9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
国本中学
第2站
万山国际
第3站
金科房产
第4站
众越山水
第5站
山屿城
第6站
摩登时代
第7站
金成源山
第8站
香怡江山
第9站
太平社区
第10站
区法院
第11站
清泉中学
第12站
清真寺
第13站
三峡学院老校区
第14站
清堰街路口
第15站
和平医院
第16站
宏远市场
第17站
大梯子
第18站
沙龙公园
第19站
慈云寺
第20站
商贸城(后)
第21站
706电视台
第22站
太白公园
第23站
三峡茶庄(后)
终点站
金狮剧院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3