城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 万州60路
重庆 万州60路公交车
万州60路(石梁还房--三峡物流)
始发站
石梁还房
终点站
三峡物流
总里程
18.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
石梁还房
第2站
常柴
第3站
杨柳转盘
第4站
龙腾园
第5站
檬子东路
第6站
经开区大道
第7站
隧道口
第8站
东方制药厂
第9站
龙翼生物
第10站
鹿山岔路口
第11站
科目三
第12站
变电站
第13站
高峰园还房
第14站
高峰老街
第15站
高峰中路
第16站
科目二考场
第17站
鹿山岔路口
终点站
三峡物流
万州60路(科目二考场--石梁还房大门)
始发站
科目二考场
终点站
石梁还房大门
总里程
7.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
科目二考场
第2站
柱山岔路口
第3站
东方制药厂
第4站
经开区大道
第5站
龙腾园
第6站
杨柳转盘
第7站
石梁还房岔路口
第8站
常柴
终点站
石梁还房大门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3