城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 巫山201路
重庆 巫山201路公交车
巫山201路(聚鹤--红石梁)
始发站
聚鹤
终点站
红石梁
总里程
6.5公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:00 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 15分钟/趟
所属公司
重庆巫山渝安公交客运公司
沿途车站
起点站
聚鹤
第2站
巫峡派出所
第3站
聚鹤幼儿园
第4站
聚和大楼
第5站
平湖加油站
第6站
平湖桥东
第7站
水泥厂宿舍
第8站
巫峡教办
第9站
红旗楼
第10站
山水江岸
第11站
航务处
第12站
平湖市场
第13站
胡家包
第14站
授书台
第15站
老年大学站
第16站
红叶医院
第17站
中财保险
第18站
高塘小区
第19站
夜市
第20站
高塘观
第21站
神女市场
第22站
西转盘
第23站
教师新村
第24站
白山包
第25站
县医院(120)
终点站
红石梁
巫山201路(红石梁--聚鹤)
始发站
红石梁
终点站
聚鹤
总里程
6.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
巫山县渝安公交客运有限责任公司
沿途车站
起点站
红石梁
第2站
县医院(120)
第3站
白山包
第4站
教师新村
第5站
人寿保险公司
第6站
教委
第7站
神女市场
第8站
中心市场
第9站
市政广场
第10站
红叶医院
第11站
老年大学
第12站
胡家包
第13站
平湖市场
第14站
航务处
第15站
山水江岸
第16站
红旗楼
第17站
巫峡教办
第18站
水泥厂宿舍
第19站
平湖桥东
第20站
FM广场
第21站
武装部
第22站
秀峰中学
第23站
胡家超市
终点站
聚鹤
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3