- 61路 长岭镇安置房 - 汽车南站
- 61路 汽车南站 - 长岭镇安置房
- 10路 李家沱公交车场 - 磁器街
- 10路 磁器街 - 李家沱公交车场
- 185路 望江 - 温家溪
- 185路 通江大道北段 - 望江
- 128路 李家沱南 - 汇吉路
- 128路 汇吉路 - 李家沱南
- S01路 太极大道四环明珠 - 浙涪学校
- 197路 慈母山 - 弹子石群慧路
- 831路 轨道园博中心 - 空港新城
- 831路 空港新城 - 轨道园博中心
- 109路 大坪 - 山海路东段
- 109路 山海路东段 - 大坪
- 180路 冯家湾立交 - 长生桥
- 169路 山千院 - 重庆北站北广场
- 169路 重庆北站北广场 - 山千院
- 801路 加州花园 - 湖影街
- 801路 湖影街 - 加州花园
- 172路 城南家园花红路 - 长生一支路