城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 秀山1路
重庆 秀山1路公交车
秀山1路(南门口--南门口)
始发站
南门口
终点站
南门口
总里程
11.8公里
首末班车
06:40 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
秀山万方汽车运输(集团)有限公司-顺源公交客运分公司
沿途车站
起点站
南门口
第2站
花灯广场
第3站
三角塔
第4站
民族中学
第5站
凤翔小学
第6站
麻土
第7站
植保站
第8站
石莲
第9站
职教中心
第10站
大理石厂
第11站
平凯中学站
第12站
平凯卫生院
第13站
平凯修理厂
第14站
武营
第15站
新星中学
第16站
凤栖居委会
第17站
东计生委
第18站
领秀边城
第19站
锰都桥头
第20站
三利巷
第21站
老鹰岩
第22站
红梅巷
第23站
妇幼保健院
第24站
边贸市场
第25站
汽车总站
第26站
宜欣小区
第27站
七星社区
第28站
龙祥驾校
第29站
东风路口
第30站
东门口
第31站
十字街
终点站
南门口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3