城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 秀山7路
重庆 秀山7路公交车
秀山7路(三角塔--官桥小学)
始发站
三角塔
终点站
官桥小学
总里程
10.1公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
秀山万方汽车运输(集团)有限公司-顺源公交客运分公司
沿途车站
起点站
三角塔
第2站
县农委站
第3站
凤凰中学站
第4站
凤凰城站
第5站
鹭秀小学站
第6站
白鹭半岛站
第7站
安乐小区
第8站
白沙路口站
第9站
星星中学站
第10站
凤栖小学站
第11站
武营三岔路口站
第12站
贵联路口站
第13站
猫岩站
第14站
老官桥站
第15站
超限检测站
终点站
官桥小学
秀山7路(官桥小学--三角塔站)
始发站
官桥小学
终点站
三角塔站
总里程
10.3公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
秀山万方汽车运输(集团)有限公司-顺源公交客运分公司
沿途车站
起点站
官桥小学
第2站
超限检测站
第3站
老官桥站
第4站
猫岩站
第5站
贵联路口站
第6站
武营三岔路口站
第7站
凤栖小学站
第8站
星星中学站
第9站
白沙路口站
第10站
安乐小区站
第11站
白鹭半岛站
第12站
鹭秀小学站
第13站
凤凰中学站
第14站
妇幼保健院站
第15站
迎凤路口
终点站
三角塔站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3