城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 夜间公交
重庆 夜间公交公交车
夜间公交(黄金坡枢纽站--69队)
始发站
黄金坡枢纽站
终点站
69队
总里程
9公里
运营时间
定时发车19:10
沿途车站
起点站
黄金坡枢纽站
第2站
黄金大道1号站
第3站
荣昌大道2号站
第4站
荣昌大道1号站
第5站
新妇幼保健院
第6站
后西小学第二校区
第7站
视界城2站
第8站
视界城1站
第9站
奥城
第10站
少年宫
第11站
富安北路
第12站
海棠和苑
第13站
棠香小学
第14站
东城花园南站
第15站
棠香南街
第16站
老水厂
第17站
华联世纪
第18站
莲花广场
第19站
黄桷树广场
第20站
人民医院
第21站
红旗桥
第22站
水口寺
终点站
69队
夜间公交(69队站--黄金坡枢纽站)
始发站
69队站
终点站
黄金坡枢纽站
总里程
9.7公里
运营时间
定时发车19:10 20:30 21:10
沿途车站
起点站
69队站
第2站
水口寺
第3站
红旗桥
第4站
人民医院站
第5站
黄桷树广场
第6站
莲花广场
第7站
华联世纪
第8站
老水厂
第9站
棠香南街
第10站
东城花园南站
第11站
棠香小学
第12站
海棠和苑
第13站
富安北路
第14站
少年宫站
第15站
奥城
第16站
视界城1站
第17站
视界城2站
第18站
后西小学第二校区
第19站
新妇幼保健院站
第20站
荣昌大道1号站
第21站
荣昌大道2号站
第22站
黄金大道一号站
终点站
黄金坡枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3