城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 永川125路
重庆 永川125路公交车
永川125路(昌州古城--茶山竹海游客换乘中心)
始发站
昌州古城
终点站
茶山竹海游客换乘中心
总里程
16.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
重庆永川公交客运公司
沿途车站
起点站
昌州古城
第2站
永川博物馆
第3站
神女湖
第4站
滨湖雅苑
第5站
人民大学科技园
第6站
金科·湖山壹号
第7站
神女湖小学·集爱医院
第8站
老高速路口
第9站
东岳桥
第10站
东科家俱城
第11站
西源厂
第12站
居家花园东站
第13站
望城坡
第14站
环南加油站
第15站
建玛特·商建厨电
第16站
商贸城
第17站
永川妇产医院
第18站
永中
第19站
大南门·中医院
第20站
渝西广场
第21站
丽人街
第22站
供电局站
第23站
萱花中学·重医永川医院
第24站
防疫站
第25站
蚂蟥桥站
第26站
财经职业学院
第27站
红星家悦国际广场
第28站
127公交首末站
第29站
茶山竹海办事处
第30站
棠麓园
第31站
三岔路(招呼站)
第32站
技师学院
终点站
茶山竹海游客换乘中心
永川125路(茶山竹海游客换乘中心--昌州古城)
始发站
茶山竹海游客换乘中心
终点站
昌州古城
总里程
16.4公里
首末班车
06:50 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
重庆永川公交客运公司
沿途车站
起点站
茶山竹海游客换乘中心
第2站
技师学院
第3站
棠麓园
第4站
茶山竹海办事处
第5站
127公交首末站
第6站
红星家悦国际广场
第7站
财经职业学院
第8站
蚂蟥桥站
第9站
萱花中学·重医永川医院
第10站
体育馆站
第11站
供电局站
第12站
丽人街
第13站
渝西广场
第14站
大南门·中医院
第15站
永中
第16站
永川妇产医院
第17站
商贸城
第18站
建玛特·商建厨电
第19站
环南加油站
第20站
望城坡
第21站
居家花园
第22站
西源厂
第23站
东科家俱城
第24站
东岳桥
第25站
东岳桥东
第26站
老高速路口
第27站
神女湖小学·集爱医院
第28站
金科·湖山壹号
第29站
人民大学科技园
第30站
滨湖雅苑
第31站
神女湖
第32站
永川博物馆
终点站
昌州古城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3