城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 永川202路
重庆 永川202路公交车
永川202路(谭家坝--三圣街中段)
始发站
谭家坝
终点站
三圣街中段
总里程
9.8公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
重庆永川公交客运公司
沿途车站
起点站
谭家坝
第2站
淡水钓鱼庄
第3站
安置房
第4站
观光大道
第5站
永九中后门
第6站
永九中
第7站
302储气站
第8站
水厂
第9站
红旗小学南大街校区
第10站
大南村委会
第11站
来苏路口
第12站
海棠小学
第13站
通用厂
第14站
昌南中学
第15站
小桥子
第16站
川东农贸市场
第17站
铁桥红十字医院
第18站
公交公司
第19站
露华浓
第20站
大南门上游小学
第21站
渝西广场
第22站
丽人街
第23站
供电局
第24站
体育馆站
第25站
萱花中学·重医永川医院
第26站
重医永川医院·茶研所
第27站
国瑞嘉苑
第28站
大水缸
第29站
融媒体中心
终点站
三圣街中段
永川202路(三圣街中段--谭家坝)
始发站
三圣街中段
终点站
谭家坝
总里程
9.1公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
重庆永川公交客运公司
沿途车站
起点站
三圣街中段
第2站
石油路
第3站
石油四大队
第4站
棠城佳苑·胜利路办事处
第5站
广电局
第6站
人保公司
第7站
供电局
第8站
丽人街
第9站
渝西广场
第10站
露华浓
第11站
公交公司
第12站
铁桥·红十字医院
第13站
小桥子
第14站
昌南中学
第15站
通用厂
第16站
海棠小学
第17站
来苏路口
第18站
大南村委会
第19站
红旗小学南大街校区
第20站
水厂
第21站
302储气站
第22站
永九中
第23站
永九中后门
第24站
观光大道
第25站
安置房
第26站
淡水钓鱼庄
终点站
谭家坝
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3