城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 永川501路
重庆 永川501路公交车
永川501路(客运中心东--文理学院卫星湖校区)
始发站
客运中心东
终点站
文理学院卫星湖校区
总里程
17公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆永川公交客运公司
沿途车站
起点站
客运中心东
第2站
永中
第3站
大南门中医院
第4站
露华浓
第5站
公交公司
第6站
农机市场
第7站
客运中心
第8站
永川妇产医院
第9站
商贸城
第10站
永师路口银山公馆
第11站
和旺物流园
第12站
香山屿
第13站
公铁立交桥站
第14站
利中休闲庄
第15站
小南
第16站
上游小学小南校区
第17站
来龙湖
第18站
高拱桥
第19站
吴家坳口
第20站
古家桥
第21站
凤龙村
第22站
电子厂
第23站
乐和乐都
第24站
乐和乐都南
第25站
梨花寨
第26站
花圃
第27站
农业生态园
第28站
双桉树
第29站
双河口桥
第30站
黄桷堡大桥
第31站
床垫厂
第32站
寒毛沟
第33站
双竹超限检测站
第34站
卷洞桥
第35站
周公滩
第36站
国家粮库
第37站
安置房
第38站
双竹法院
第39站
双竹政府
第40站
双竹医院
第41站
学生公寓
第42站
学府路中段
终点站
文理学院卫星湖校区
永川501路(文理学院卫星湖校区--客运中心东)
始发站
文理学院卫星湖校区
终点站
客运中心东
总里程
15.6公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆永川公交客运公司
沿途车站
起点站
文理学院卫星湖校区
第2站
学府路中段
第3站
学生公寓
第4站
双竹医院
第5站
双竹政府
第6站
双竹法院
第7站
安置房
第8站
双竹小学
第9站
国家粮库
第10站
周公滩
第11站
卷洞桥
第12站
双竹超限检测站
第13站
寒毛沟
第14站
床垫厂
第15站
黄桷堡大桥
第16站
双河口桥
第17站
双桉树
第18站
农业生态园
第19站
花圃
第20站
梨花寨
第21站
乐和乐都南
第22站
电子厂
第23站
凤龙村
第24站
古家桥
第25站
吴家坳口
第26站
高拱桥
第27站
来龙湖
第28站
上游小学小南校区
第29站
小南
第30站
利中休闲庄
第31站
公铁立交桥站
第32站
香山屿
第33站
和旺物流园
第34站
永师路口·银山公馆
第35站
商贸城
第36站
永川妇产医院
终点站
客运中心东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3