城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 云阳605路
重庆 云阳605路公交车
云阳605路(人和街道--桂簇香山)
始发站
人和街道
终点站
桂簇香山
总里程
17.9公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆云阳云万公交客运公司
沿途车站
起点站
人和街道
第2站
立新社区
第3站
双江中学
第4站
四方井
第5站
彭溪路口
第6站
两江广场
第7站
莲花市场
第8站
利民粮油
第9站
港务广场
第10站
楼子包公园
第11站
人力资源市场
第12站
青龙嘴码头
第13站
锦云大厦
第14站
云阳中学
第15站
丽江景苑
第16站
晶都国际
第17站
帝豪国际
第18站
初三中
第19站
悠山郡
第20站
白鹤路
第21站
白鹤社区
第22站
滨江花园
第23站
第三人民医院
第24站
五同路天桥
第25站
青龙街道
第26站
实验小学
第27站
天然气公司
第28站
六号路口
第29站
四臣一品
第30站
东城汽车站
第31站
三坝卫生院
第32站
青龙派出所
第33站
民德小学
第34站
初二中
第35站
城乡福利院
第36站
水库路口
第37站
外国语学校东站
第38站
外国语学校西
第39站
职教中心
第40站
交委
第41站
公安局
第42站
党校
第43站
审计局
第44站
黄金包社区
第45站
教师进修学院宿舍
第46站
教师进修学院
第47站
北部新区管委会
终点站
桂簇香山
云阳605路(桂簇香山--人和街道)
始发站
桂簇香山
终点站
人和街道
总里程
16.8公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆云阳云万公交客运公司
沿途车站
起点站
桂簇香山
第2站
北部新区管委会
第3站
教师进修学院
第4站
教师进修学院宿舍
第5站
黄金包社区
第6站
审计局
第7站
党校
第8站
公安局
第9站
交委
第10站
职教中心
第11站
外国语学校西
第12站
外国语学校东
第13站
水库路口
第14站
城乡福利院
第15站
初二中
第16站
民德小学
第17站
青龙派出所
第18站
车管所
第19站
三坝卫生院
第20站
东城汽车站
第21站
四臣一品
第22站
六号路口
第23站
天然气公司
第24站
罐头厂宿舍
第25站
实验小学
第26站
青龙街道
第27站
云中后门
第28站
磨子岭广场
第29站
银海市场
第30站
五同路天桥
第31站
第三人民医院
第32站
滨江花园
第33站
白鹤社区
第34站
白鹤路
第35站
初三中
第36站
帝豪国际
第37站
晶都国际
第38站
丽江景苑
第39站
云阳中学
第40站
锦云大厦
第41站
妇幼保健院
第42站
壁上挂灯
第43站
楼子包公园
第44站
长席子码头
第45站
港务广场
第46站
利民粮油
第47站
莲花市场
第48站
两江广场
第49站
彭溪路口
第50站
四方井
第51站
双江中学
第52站
立新社区
终点站
人和街道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3