城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 云阳615路
重庆 云阳615路公交车
云阳615路(复兴场镇--幼专)
始发站
复兴场镇
终点站
幼专
总里程
13.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆云阳云万公交客运公司
沿途车站
起点站
复兴场镇
第2站
乌天麻
第3站
LNG调峰站
第4站
锦绣城
第5站
月光草坪
第6站
金田滨江首府
第7站
伴江公园
第8站
碧水蓝天
第9站
鑫都雅苑
第10站
锦江郦都
第11站
江上明珠
第12站
青龙小学
第13站
张家坝社区
第14站
东城汽车站
第15站
三坝卫生院
第16站
车管所
第17站
青龙派出所
第18站
县医院
第19站
兴云养老院
第20站
水库路口
第21站
外国语学校东站
第22站
外国语学校西
第23站
职教中心
第24站
交通局站
第25站
公安局
第26站
党校
第27站
审计局
第28站
黄金包社区
第29站
幼专宿舍
终点站
幼专
云阳615路(幼专--复兴场镇)
始发站
幼专
终点站
复兴场镇
总里程
14.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆云阳云万公交客运公司
沿途车站
起点站
幼专
第2站
幼专宿舍
第3站
黄金包社区
第4站
审计局
第5站
党校
第6站
公安局
第7站
交通局
第8站
职教中心
第9站
外国语学校西
第10站
外国语学校东
第11站
水库路口
第12站
兴云养老院
第13站
县医院
第14站
车管所
第15站
三坝卫生院
第16站
东城汽车站
第17站
张家坝社区
第18站
青龙小学
第19站
锦江郦都
第20站
碧水蓝天
第21站
伴江公园
第22站
金田滨江首府
第23站
月光草坪
第24站
锦绣城
第25站
LNG调峰站
第26站
乌天麻
终点站
复兴场镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3