城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 忠县102路
重庆 忠县102路公交车
忠县102路(鸣玉溪学校--恒大悦珑湾)
始发站
鸣玉溪学校
终点站
恒大悦珑湾
总里程
8.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
忠县渝海运业发展有限公司
沿途车站
起点站
鸣玉溪学校
第2站
鸣玉溪公园
第3站
白公祠站
第4站
澜凯花园
第5站
金水门
第6站
川祖庙
第7站
实验小学
第8站
东坡梯道
第9站
体育馆
第10站
巨龙伟业
第11站
长江大桥
第12站
鑫巍花园
第13站
妇幼保健院站
第14站
老鹰沟
第15站
四小
第16站
蓝泊湾
第17站
郑公居委
第18站
云河
第19站
罗家桥
第20站
党校
第21站
忠县中学
终点站
恒大悦珑湾
忠县102路(恒大悦珑湾--鸣玉溪学校)
始发站
恒大悦珑湾
终点站
鸣玉溪学校
总里程
10.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
忠县渝海运业发展有限公司
沿途车站
起点站
恒大悦珑湾
第2站
忠县中学
第3站
党校
第4站
罗家桥
第5站
云河
第6站
郑公居委
第7站
蓝泊湾
第8站
四小
第9站
老鹰沟
第10站
妇幼保健院站
第11站
半月广场站
第12站
长江大桥
第13站
档案局
第14站
体育馆
第15站
东坡梯道
第16站
实验小学
第17站
重百
第18站
华怡广场
第19站
人民银行
第20站
建委站
第21站
二小
第22站
中医院站
第23站
金水门
第24站
澜凯花园
第25站
白公祠站
第26站
鸣玉溪公园
终点站
鸣玉溪学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3