城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 忠县107路
重庆 忠县107路公交车
忠县107路(人民医院--汽车总站)
始发站
人民医院
终点站
汽车总站
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
香山公馆
第3站
香山华都
第4站
香山小学
第5站
九棵树
第6站
还迁房
第7站
夏家湾
第8站
种子公司
第9站
建委
第10站
二小
第11站
中医院站
第12站
金水门
第13站
澜凯花园
第14站
白公祠
第15站
金山沟
第16站
胥家垭口
第17站
职教中心
第18站
鸣玉溪
第19站
万达广场
终点站
汽车总站
忠县107路(汽车总站--人民医院(西门))
始发站
汽车总站
终点站
人民医院(西门)
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
万达广场
第3站
鸣玉溪
第4站
职教中心站
第5站
邓家垭口
第6站
金山沟
第7站
白公祠
第8站
澜凯花园
第9站
电影院
第10站
重百
第11站
华怡广场
第12站
人民银行
第13站
建委
第14站
种子公司
第15站
夏家湾
第16站
还迁房
第17站
九棵树
第18站
香山小学
第19站
临时站
第20站
香山南门
终点站
人民医院(西门)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3