城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 忠县203路
重庆 忠县203路公交车
忠县203路(忠县人民医院--实验小学)
始发站
忠县人民医院
终点站
实验小学
总里程
4.3公里
首末班车
06:20 - 19:00
所属公司
忠县渝海运业发展有限公司
沿途车站
起点站
忠县人民医院
第2站
香山南门
第3站
香山小学
第4站
香山国际
第5站
隧道口
第6站
中博隧道
第7站
电影院
第8站
川祖庙
终点站
实验小学
忠县203路(实验小学站--人民医院)
始发站
实验小学站
终点站
人民医院
总里程
5.8公里
首末班车
06:20 - 19:00
所属公司
忠县渝海运业发展有限公司
沿途车站
起点站
实验小学站
第2站
东坡梯道
第3站
白桥商贸城
第4站
政府东门
第5站
香山国际
第6站
香山小学
第7站
香山南门
第8站
人民医院南门
第9站
人民医院东门
第10站
乐天小学
第11站
香山湖东门
终点站
人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3