城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 忠县206路
重庆 忠县206路公交车
忠县206路(汽车总站--皇华三千里)
始发站
汽车总站
终点站
皇华三千里
总里程
11.8公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
重庆忠县渝海公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
万达广场
第3站
鸣玉溪
第4站
中博广场
第5站
中博世界城
第6站
政务东门
第7站
香山国际
第8站
香山小学
第9站
香山南门
第10站
人民医院(西门)
第11站
香山公馆
第12站
乐天小学
第13站
交警大队
第14站
乐天花园
第15站
老鹰沟
第16站
妇幼保健院
第17站
半月广场站
第18站
长江大桥站
第19站
档案局
第20站
巨龙伟业
第21站
六合花园
第22站
海新酒店
终点站
皇华三千里
忠县206路(皇华三千里--汽车总站)
始发站
皇华三千里
终点站
汽车总站
总里程
11.3公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
皇华三千里
第2站
蓝泊湾
第3站
海新酒店
第4站
六合花园
第5站
巨龙伟业
第6站
档案局
第7站
长江大桥
第8站
卫生局
第9站
妇幼保健院站
第10站
老鹰沟
第11站
乐天花园
第12站
交警大队
第13站
乐天小学
第14站
人民医院(南门)
第15站
人民医院(西门)
第16站
香山公馆
第17站
香山小学
第18站
香山国际
第19站
香山一路
第20站
隧道口
第21站
中博隧道
第22站
下河口
第23站
鸣玉溪
第24站
万达广场
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3