城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 潼南202路
重庆 潼南202路公交车
潼南202路(火车站--青石小学)
始发站
火车站
终点站
青石小学
总里程
13.7公里
运营时间
1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15
6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运潼南客运分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
S107路口
第3站
重庆电力高等专科学校
第4站
潼南大道1号站
第5站
潼南大道2号站
第6站
潼南大道3号站
第7站
青石幼儿园
第8站
上品景苑东门
第9站
朝阳小学
第10站
书香园
第11站
北城丽都
第12站
环保局二期
第13站
中国移动
第14站
共谊北都
第15站
绿苑花园
第16站
江北汽车站
第17站
税务局
第18站
涪江大桥北桥头站
第19站
滨江一号
第20站
时代广场
第21站
西市场
第22站
实验幼儿园
第23站
水井湾
第24站
梓潼中学
第25站
东安小学
第26站
嘉瑞花园
第27站
区人民医院
第28站
东安幼儿园
第29站
大佛中学
第30站
老保健院站
第31站
八角庙农贸市场
第32站
子同街
终点站
青石小学
潼南202路(青石小学--火车站)
始发站
青石小学
终点站
火车站
总里程
14.3公里
运营时间
1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15
6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15
基本票价
2元
所属公司
上海申龙客运公司;重庆交运集团长运潼南客运分公司
沿途车站
起点站
青石小学
第2站
子同街
第3站
体育馆
第4站
老保健院
第5站
大佛中学
第6站
外贸公司
第7站
区人民医院
第8站
嘉瑞花园
第9站
老交警支队站
第10站
梓潼中学
第11站
水井湾
第12站
实验幼儿园
第13站
西市场
第14站
时代广场
第15站
滨江一号
第16站
涪江大桥北桥头站
第17站
江北加油站
第18站
江北汽车站
第19站
法院
第20站
传媒集团
第21站
环保局二期
第22站
北城丽都
第23站
春天诗意
第24站
朝阳小学
第25站
上城华府西门
第26站
青石幼儿园
第27站
中骏世界
第28站
潼南大道2号站
第29站
重庆电力高等专科学校
第30站
城投能源加油站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3