城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 潼南203路
重庆 潼南203路公交车
潼南203路夜间通勤车(火车站--江北行政中心)
始发站
火车站
终点站
江北行政中心
总里程
4.9公里
运营时间
定时发车21:00 21:40
沿途车站
起点站
火车站
终点站
江北行政中心
潼南203路(火车站--鸥鹏中央公园)
始发站
火车站
终点站
鸥鹏中央公园
总里程
10.4公里
运营时间
1月至5月/12月 06:15-18:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
6月至11月 06:15-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运潼南客运分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
城投能源加油站
第3站
巴蜀大道2号站
第4站
巴蜀大道3号站
第5站
巴蜀大道4号站
第6站
上城华府
第7站
铜新花园
第8站
北城天骄
第9站
江北中医院
第10站
绿苑花园
第11站
江北汽车站
第12站
税务局
第13站
涪江大桥北桥头站
第14站
祥和家园
第15站
江南山庄
第16站
电力公司
第17站
金海洋批发市场
第18站
红星美凯龙
第19站
徐生记酒店
第20站
高泽医院
第21站
六安置房
第22站
消防支队
第23站
巴川中学
终点站
鸥鹏中央公园
潼南203路(鸥鹏中央公园--火车站)
始发站
鸥鹏中央公园
终点站
火车站
总里程
10.3公里
运营时间
6月至11月 06:15-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至5月/12月 06:15-18:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运潼南客运分公司;重庆交运集团金佛客运公司
沿途车站
起点站
鸥鹏中央公园
第2站
巴川中学
第3站
消防支队
第4站
芭堤香郡
第5站
铂金公馆
第6站
悦秀天宸
第7站
潼南汽车客运总站
第8站
阳光医院
第9站
梓潼街道办
第10站
银鑫园
第11站
涪江大桥北桥头站
第12站
江北加油站
第13站
江北汽车站
第14站
水晶翠园
第15站
华泰明珠
第16站
九街区
第17站
巴蜀大道4号站
第18站
巴蜀大道3号站
第19站
巴蜀大道2号站
第20站
仁豪
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3