城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 璧山102路
重庆 璧山102路公交车
璧山102路(马家桥--枫香湖儿童公园)
始发站
马家桥
终点站
枫香湖儿童公园
总里程
14公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运璧城客运分公司
沿途车站
起点站
马家桥
第2站
三角滩桥
第3站
交通职培中心
第4站
瀚恩公园
第5站
林家店
第6站
璧泉小学
第7站
重长司车站
第8站
金三角
第9站
安川桥
第10站
文庙
第11站
南街
第12站
新生街
第13站
天湖花园
第14站
党校
第15站
规划展览馆
第16站
恒大绿岛新城
第17站
人民医院
第18站
璧山中学
第19站
文化艺术中心
第20站
人民广场
第21站
御湖小学
第22站
千年重庆(东)
第23站
永嘉实验小学
终点站
枫香湖儿童公园
璧山102路(枫香湖儿童公园--马家桥)
始发站
枫香湖儿童公园
终点站
马家桥
总里程
14公里
首末班车
06:40 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运璧城客运分公司
沿途车站
起点站
枫香湖儿童公园
第2站
永嘉实验小学
第3站
千年重庆(东)
第4站
御湖小学
第5站
人民广场
第6站
文化艺术中心
第7站
璧山中学
第8站
人民医院
第9站
临时站
第10站
恒大绿岛新城
第11站
党校
第12站
天湖花园
第13站
新生街
第14站
南街
第15站
大成广场
第16站
小东门
第17站
金三角
第18站
重长司车站
第19站
璧泉小学
第20站
林家店
第21站
瀚恩公园
第22站
交通职培中心
第23站
三角滩桥
终点站
马家桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3