城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 璧山107路
重庆 璧山107路公交车
璧山107路(轨道交通璧山站--太阳堡)
始发站
轨道交通璧山站
终点站
太阳堡
总里程
8.6公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆璧山公交公司
沿途车站
起点站
轨道交通璧山站
第2站
朱家桥
第3站
三角滩桥
第4站
交通职培中心
第5站
瀚恩公园
第6站
林家店
第7站
璧泉小学
第8站
皮革一区
第9站
皮革二区
第10站
宝安大厦
第11站
人民医院东关院区
第12站
璧泉街道办事处
第13站
璧城大厦
第14站
文体广场
第15站
金剑小学
第16站
牛角湾路口
第17站
永嘉大道
第18站
摩登时代广场
第19站
奥康大厦
第20站
阳光中学
第21站
紫竹一路
第22站
利安总部基地
终点站
太阳堡
璧山107路(太阳堡--轨道交通璧山站)
始发站
太阳堡
终点站
轨道交通璧山站
总里程
8.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆璧山公交公司
沿途车站
起点站
太阳堡
第2站
临时站
第3站
利安总部基地
第4站
紫竹一路
第5站
阳光中学
第6站
奥康大厦
第7站
摩登时代广场
第8站
永嘉大道
第9站
牛角湾路口
第10站
金剑小学
第11站
文体广场
第12站
璧城大厦
第13站
璧泉街道办事处
第14站
人民医院东关院区
第15站
宝安大厦
第16站
皮革二区
第17站
皮革一区
第18站
璧泉小学
第19站
林家店
第20站
瀚恩公园
第21站
交通职培中心
第22站
三角滩桥
第23站
朱家桥
终点站
轨道交通璧山站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3