城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 璧山206路
重庆 璧山206路公交车
璧山206路(聚金桥--轨道交通璧山站)
始发站
聚金桥
终点站
轨道交通璧山站
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 21:10
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团璧山公交有限公司
沿途车站
起点站
聚金桥
第2站
两山丽苑
第3站
凤凰小学(东)
第4站
行政服务中心
第5站
太阳堡
第6站
利安总部基地
第7站
紫竹一路
第8站
瑞湖名苑
第9站
奥康大厦
第10站
摩登时代广场
第11站
永嘉大道
第12站
牛角湾路口
第13站
金剑小学
第14站
双星桥
第15站
锦春
第16站
俊豪中央大街
第17站
党校站
第18站
天湖花园
第19站
职教中心
第20站
北街小学
第21站
城丁路口
第22站
东林大道路口
第23站
特殊教育学校
第24站
吉旺房产
第25站
北城馨园
第26站
鸡冠石路
终点站
轨道交通璧山站
璧山206路(轨道交通璧山站--聚金桥)
始发站
轨道交通璧山站
终点站
聚金桥
总里程
10.9公里
首末班车
06:40 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团璧山公交有限公司
沿途车站
起点站
轨道交通璧山站
第2站
鸡冠石路
第3站
北城馨园
第4站
吉旺房产站
第5站
特殊教育学校
第6站
东林大道路口
第7站
城丁路口
第8站
北街小学
第9站
职教中心站
第10站
天湖花园
第11站
党校站
第12站
俊豪中央大街
第13站
锦春
第14站
双星桥
第15站
金剑小学
第16站
牛角湾路口
第17站
永嘉大道
第18站
摩登时代广场
第19站
奥康大厦
第20站
阳光中学
第21站
瑞湖名苑
第22站
紫竹一路
第23站
利安总部基地
第24站
太阳堡
第25站
行政服务中心
第26站
凤凰小学(东)
第27站
两山丽苑
终点站
聚金桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3