城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 璧山802路
重庆 璧山802路公交车
璧山802路(正兴汽车站--璧山北门汽车站)
始发站
正兴汽车站
终点站
璧山北门汽车站
总里程
25.8公里
首末班车
05:20 - 17:40
基本票价
1.5~5.5元
所属公司
重庆交运集团璧山公交有限公司
沿途车站
起点站
正兴汽车站
第2站
朝家坝路口
第3站
李远超路口
第4站
薛家商店
第5站
石坝
第6站
方家石坝路口
第7站
津味食品公司
第8站
石油队路口
第9站
石坪小学路口
第10站
田家花坟
第11站
水厂路口
第12站
泡菜厂
第13站
任家商店路口
第14站
村委会路口
第15站
预制场路口
第16站
官家油坊
第17站
张家祠堂
第18站
丹凤站
第19站
丹凤邮局
第20站
莲生村委会
第21站
移民路口
第22站
水池路口
第23站
杨家碧路口
第24站
何家店路口
第25站
花坟路口
第26站
船型小学
第27站
启晨农庄
第28站
新房子(招呼站)
第29站
派出所
第30站
大兴医院
第31站
大兴
第32站
大兴小学
第33站
大兴司法所
第34站
黄角树
第35站
环城路口
第36站
温氏路口
第37站
三大队
第38站
羊角嘴
第39站
红沙厂
第40站
桑家坪
第41站
来龙路口
第42站
东林寺
第43站
云巴千层岩站
第44站
城丁路口
终点站
璧山北门汽车站
璧山802路(璧山北门汽车站--正兴汽车站)
始发站
璧山北门汽车站
终点站
正兴汽车站
总里程
25.8公里
首末班车
05:20 - 17:40
基本票价
1.5~5.5元
所属公司
重庆交运集团璧山公交有限公司
沿途车站
起点站
璧山北门汽车站
第2站
城丁路口
第3站
东林寺
第4站
来龙路口
第5站
桑家坪
第6站
红沙厂
第7站
凉水井
第8站
瓦厂(招呼站)
第9站
瓦厂
第10站
黄家湾1
第11站
黄家湾2
第12站
三大队
第13站
环城路口
第14站
大兴司法所
第15站
大兴小学
第16站
大兴
第17站
大兴医院
第18站
派出所站
第19站
船型村委会路口
第20站
启晨农庄
第21站
西辰农庄
第22站
花坟路口
第23站
新公路路口
第24站
何家店路口
第25站
杨家碧路口
第26站
水池路口
第27站
移民路口
第28站
连生村委会
第29站
丹凤邮局
第30站
丹凤站
第31站
关家油坊路口
第32站
预制场路口
第33站
任家商店路口
第34站
泡菜厂
第35站
水厂路口
第36站
石油队路口
第37站
方家石坝路口
终点站
正兴汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3