城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 璧山809路
重庆 璧山809路公交车
璧山809路(丁家新车站--广兴)
始发站
丁家新车站
终点站
广兴
总里程
15.6公里
首末班车
05:45 - 17:50
沿途车站
起点站
丁家新车站
第2站
临时站
第3站
新区医院
第4站
健龙路口
第5站
老车站
第6站
农贸市场
第7站
辣椒市场
第8站
实验小学
第9站
老区医院
第10站
大塘砍
第11站
新桥
第12站
烈士墓路
第13站
驾校
第14站
定林
第15站
马鞍山
第16站
徐家店
第17站
招呼站
第18站
连家湾
第19站
果园
第20站
新房子
第21站
三轮车厂
第22站
广普
第23站
广谱粮站
第24站
居民点
第25站
百家大院
终点站
广兴
璧山809路(广兴--丁家新车站)
始发站
广兴
终点站
丁家新车站
总里程
15.4公里
首末班车
06:20 - 18:15
沿途车站
起点站
广兴
第2站
广普
第3站
三轮车厂
第4站
新房子
第5站
果园
第6站
连家湾
第7站
徐家店
第8站
马鞍山村委
第9站
马鞍山
第10站
干堰塘
第11站
定林
第12站
驾校
第13站
景观石
第14站
烈士墓路
第15站
移民路
第16站
黄桥园林
第17站
新桥
第18站
老砖厂
第19站
实验小学
第20站
辣椒市场
第21站
农贸市场
第22站
老车站
第23站
健龙路口
第24站
新区医院
第25站
名豪
终点站
丁家新车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3