城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 綦江104路空调
重庆 綦江104路空调公交车
綦江104路(枣园站--博物馆站)
始发站
枣园站
终点站
博物馆站
总里程
5.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
重庆交运集团渝运綦江客运分公司
沿途车站
起点站
枣园站
第2站
江南世家
第3站
沱湾站
第4站
党校站
第5站
电力局站
第6站
河东转盘站
第7站
交通路
第8站
北街分院
第9站
南州公园站
第10站
古南中学站
第11站
职教中心站
第12站
变电站
终点站
博物馆站
綦江104路(博物馆站--枣园站)
始发站
博物馆站
终点站
枣园站
总里程
6.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
沿途车站
起点站
博物馆站
第2站
变电站
第3站
康德城
第4站
綦江古南中学
第5站
香江丰源
第6站
北街分院
第7站
百步梯站
第8站
河东市场站
第9站
孟家院站
第10站
党校站
第11站
沱湾站
第12站
江南世家站
终点站
枣园站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3