城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 綦江211路
重庆 綦江211路公交车
綦江211路(客运中心--工业园区)
始发站
客运中心
终点站
工业园区
总里程
20公里
运营时间
定时发车07:00 17:00
所属公司
重庆交运集团渝运綦江客运分公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
渝派公司
第3站
市民服务中心
第4站
外语外事学院支路
第5站
通惠
第6站
普嘉华城
第7站
万达广场站
第8站
梦里水乡
第9站
元方小学
第10站
御景江湾
第11站
秋实小区站
第12站
党校
第13站
沱湾
第14站
农机厂
第15站
殡仪馆
第16站
齿轮厂
第17站
桥河
第18站
西部齿轮城
第19站
桃花社区
第20站
竹林湾
第21站
园区污水厂
第22站
航墙
第23站
翁家岗
第24站
金泰考场站
第25站
园区管委会
第26站
长乐小学
终点站
工业园区
綦江211路(工业园区--客运中心)
始发站
工业园区
终点站
客运中心
总里程
20公里
首末班车
06:30 - 18:00
所属公司
重庆交运集团渝运綦江客运分公司
沿途车站
起点站
工业园区
第2站
职高分校
第3站
园区管委会
第4站
金泰考场站
第5站
翁家岗
第6站
航墙
第7站
园区污水厂
第8站
竹林湾
第9站
桃花社区
第10站
西部齿轮城
第11站
桥河
第12站
齿轮厂
第13站
殡仪馆
第14站
农机厂
第15站
沱湾
第16站
党校
第17站
秋实小区
第18站
御景江湾
第19站
文龙小学
第20站
梦里水乡
第21站
万达广场站
第22站
普嘉华城
第23站
通惠
第24站
翻译学院路口
第25站
市民服务中心
第26站
渝派公司
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3