城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 綦江217路
重庆 綦江217路公交车
綦江217路(綦江东站--綦江东站)
始发站
綦江东站
终点站
綦江东站
总里程
15.8公里
首末班车
06:30 - 22:30
所属公司
重庆交运集团渝运客运公司第八分公司
沿途车站
起点站
綦江东站
第2站
秋实小区
第3站
御景江湾
第4站
文龙小学
第5站
梦里水乡
第6站
万达广场
第7站
红星国际广场站
第8站
半岛国际站
第9站
普惠小区站
第10站
文龙办事处
第11站
城东幼儿园站
第12站
公安大厦站
第13站
汽车客运站
第14站
体育馆站
第15站
德信小区站
第16站
版画院站
第17站
沙溪公园
第18站
少年文化中心站
第19站
污水厂
第20站
綦江古南中学
第21站
香江丰源
第22站
中医院站
第23站
百步梯站
第24站
中山路小学
第25站
南门
第26站
半山公寓
第27站
沱湾站
第28站
党校站
终点站
綦江东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3