重庆生活网 | 重庆本地通 | 重庆影讯 | 重庆公交 | 重庆地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
重庆
切换城市
重庆公交 > 重庆公交车站 > 蟠龙1站(公交站)

蟠龙1站(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
117路绿韵康城 - 福佑路公交站场06:00 - 20:302元
200路杨家坪 - 二郎路路口06:10 - 22:102元
200路二郎路路口 - 杨家坪06:50 - 22:452元
238路石桥铺 - 化龙路06:00 - 21:002元
238路化龙路 - 石桥铺06:00 - 21:002元
268路中梁山 - 两路口06:00 - 19:002元
268路两路口 - 中梁山06:30 - 20:402元
441路黄桷坪 - 重庆西站 - 2元
441路重庆西站 - 黄桷坪 - 2元
466路绿韵康城 - 小什字06:30 - 20:302元
466路小什字 - 绿韵康城06:30 - 20:302元
472路翠柏路 - 沙坪坝火车站06:30 - 21:002元
472路沙坪坝火车站 - 翠柏路06:30 - 21:002元
482路杨家坪 - 金建路站06:30 - 20:302元
482路金建路 - 杨家坪人才联盟平台06:00 - 20:002元
486路区间美每家 - 毛线沟06:00 - 20:00
806路学林雅园 - 锦霞街06:15 - 22:002元
806路锦霞街 - 学林雅园06:15 - 22:002元
836路迁禧花园 - 丽水菁苑06:00 - 20:302元
836路丽水菁苑 - 迁禧花园06:00 - 20:302元
毛线沟-西彭专线毛线沟 - 西彭05:25 - 20:002元
西彭-毛线沟专线西彭 - 毛线沟05:00 - 19:302元
蟠龙1站(公交站)位置图
蟠龙1站(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号