重庆生活网 | 重庆本地通 | 重庆影讯 | 重庆公交 | 重庆地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
重庆
切换城市
重庆公交 > 重庆公交车站 > 肖家湾站(公交站)

肖家湾站(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
0492路夜班车小米市 - 沙坪坝三角碑 - 2元
0492路夜班车沙坪坝三角碑 - 小什字小商品21:10 - 02:002元
0493路夜班车两路口 - 毛线沟 - 2元
0493路夜班车毛线沟 - 两路口 - 2元
118路石桥铺 - 余松路06:15 - 21:302元
118路余松路 - 石桥铺06:15 - 21:002元
138路重庆北站南广场 - 南方花园D区06:00 - 21:302元
138路南方花园D区 - 重庆北站南广场06:00 - 21:302元
268路中梁山 - 两路口06:00 - 19:002元
268路两路口 - 中梁山06:30 - 20:402元
403路两路口 - 广厦城05:30 - 22:152元
403路广厦城 - 两路口06:00 - 22:152元
411路水碾立交1站 - 洪湖西路06:15 - 21:002元
411路洪湖西路 - 水碾立交1站06:15 - 21:002元
413路毛线沟 - 两路口06:00 - 21:302元
413路两路口 - 毛线沟06:45 - 22:152元
416路五里店万丰路口 - 巴南中学06:30 - 20:302元
416路巴南中学 - 五里店万丰路口06:30 - 20:302元
421路杨家坪 - 重庆北站南广场06:30 - 20:302元
421路重庆北站南广场 - 杨家坪人才联盟平台06:30 - 20:302元
462路重大 - 解放碑06:00 - 21:002元
462路解放碑 - 学林雅园06:00 - 21:002元
466路绿韵康城 - 小什字06:30 - 20:302元
466路小什字 - 绿韵康城06:30 - 20:302元
476路九龙滨江广场 - 小什字小商品06:00 - 22:002元
476路小什字小商品 - 九龙滨江广场06:00 - 22:002元
818路锦天康都 - 重庆北站北广场06:05 - 22:002元
818路重庆北站北广场 - 锦天康都06:15 - 22:002元
819路青龙路 - 都市花园06:15 - 21:302元
819路都市花园 - 青龙路06:15 - 21:302元
871路新桥 - 道门口 - 2元
871路道门口 - 新桥06:15 - 22:002元
873路美茵河谷 - 江南体育馆07:30 - 09:30
873路江南体育馆 - 美茵河谷07:30 - 09:30
873路江南体育馆 - 美茵河谷06:00 - 21:302元
873路美茵河谷 - 江南体育馆06:00 - 21:302元
肖家湾站(公交站)位置图
肖家湾站(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号