城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 195路
重庆 195路公交车
195路(大江西路南段--龙洲湾枢纽站)
始发站
大江西路南段
终点站
龙洲湾枢纽站
总里程
5.9公里
首末班车
05:40 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
大江西路南段
第2站
大江西路中段
第3站
秦家院子
第4站
庆江厂
第5站
三江街
第6站
鱼洞中学
第7站
丰华路站
第8站
半岛康城
第9站
鱼洞四校
第10站
人民广场
第11站
下河路站
第12站
鱼洞二校
第13站
新民街口
第14站
江洲路
第15站
箭河路
第16站
箭河路中段站
第17站
鱼胡路小学
第18站
鱼胡路口
第19站
龙学路中段
终点站
龙洲湾枢纽站
195路(龙洲湾枢纽站--大江西路)
始发站
龙洲湾枢纽站
终点站
大江西路
总里程
5.9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
龙洲湾枢纽站
第2站
龙学路中段
第3站
鱼胡路口
第4站
鱼胡路小学
第5站
箭河路中段站
第6站
箭河路
第7站
江洲路
第8站
新民街口
第9站
鱼洞二校
第10站
下河路站
第11站
鱼轻路
第12站
人民广场
第13站
鱼洞四校
第14站
半岛康城
第15站
丰华路站
第16站
体育中心
第17站
鱼洞中学
第18站
三江街
第19站
庆江厂
第20站
秦家院子
第21站
大江西路中段
第22站
大江西路南段
终点站
大江西路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3