城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
重庆公交线路
3515路
起点终点:西林大道 - 文广大道
首末班车:07:00 - 19:20
3515路
起点终点:土主 - 西林大道
首末班车:07:00 - 19:20
347路区间车
起点终点:菜园坝火车站 - 上新街
首末班车:06:25 - 20:00
347路菜园坝火车站一上新街区间车
起点终点:菜园坝火车站 - 上新街
首末班车:06:25 - 20:00
347路区间车
起点终点:老厂 - 崇文路口
首末班车:06:00 - 21:50
347路老厂一崇文路口区间车
起点终点:老厂 - 崇文路口
首末班车:06:00 - 21:50
347路老厂一崇文路口区间车
起点终点:崇文路口 - 老厂
首末班车: -
机场快车K08路
起点终点:江北机场T2A - 大学城西路1站
首末班车:08:00 - 20:00
机场快车K08路
起点终点:大学城西路1站 - 江北机场T2A
首末班车:06:00 - 19:00
江南院区-复盛镇市民广场
起点终点:江南院区 - 复盛镇市民广场
首末班车: -
3210环线内环
起点终点:黄杨路场站 - 黄杨路站场
首末班车:06:30 - 21:00
1625路环线
起点终点:下院子 - 下院子
首末班车: -
1509路
起点终点:轨道微电园站 - 土主安置房
首末班车:07:20 - 20:00
1509路
起点终点:团结湾公交首末站 - 轨道微电园
首末班车:07:00 - 19:40
3222路
起点终点:轨道石井坡 - 嘉好路
首末班车: -
3222路
起点终点:嘉好路 - 轨道石井坡
首末班车: -
1101路
起点终点:柏君大道 - 轨道九公里站
首末班车:06:30 - 19:30
3205路
起点终点:总部城 - 大坪·明心口腔
首末班车:07:00 - 20:00
1101路
起点终点:轨道九公里站 - 柏君大道
首末班车:06:50 - 19:50
3205路
起点终点:大坪 - 总部城
首末班车:07:20 - 20:20
628路
起点终点:阳光路口东 - 两路城南
首末班车:07:10 - 19:35
539路
起点终点:蔡家(轨道站) - 歇马广场
首末班车: -
956路
起点终点:和润北 - 思源首末站
首末班车:06:30 - 19:00
956路
起点终点:思源首末站 - 和润北
首末班车:06:30 - 19:00
566路
起点终点:柑子湾 - 白鱼石
首末班车:06:30 - 19:00
566路
起点终点:白鱼石 - 柑子湾
首末班车: -
云阳101路
起点终点:东城汽车站 - 天兴桥
首末班车: -
云阳101路
起点终点:天兴桥 - 东城汽车站
首末班车: -
1308路
起点终点:迎龙朝天门商贸城首末站 - 江南交通换乘枢纽
首末班车:07:00 - 19:30
1308路
起点终点:江南交通换乘枢纽 - 迎龙朝天门商贸城首末站
首末班车:06:30 - 19:00
更多重庆公交线路
重庆公交车站
四小区·南坪爱尔眼科(公交站)
839路
108路
聚金大道路口(公交站)
璧山801A路
轨道磁器口(公交站)
T198路
天天文印(石马路)
鑫跃广告图文
西池市场
西池广场
招呼站(龙井佳苑小区)(公交站)
347路
347路老厂一崇文路口区间车
347路区间车
临时站(公交站)
971路
临时站1(公交站)
971路
轨道微电园站2(公交站)
机场快车K08路
江北机场T2A(公交站)
机场快车K08路
江北机场T3(公交站)
机场快车K08路
复盛镇市民广场(公交站)
复盛镇市民广场-江南院区
江南院区-复盛镇市民广场
鱼嘴镇市民广场(公交站)
复盛镇市民广场-江南院区
江南院区-复盛镇市民广场
江南院区(公交站)
复盛镇市民广场-江南院区
江南院区-复盛镇市民广场
黄杨路站场(公交站)
3210环线内环
万象一路(公交站)
3210环线内环
万象二路(公交站)
3210环线内环
万象四路(公交站)
3210环线内环
黄杨路场站(公交站)
452路
3210环线内环
潼南江北汽车站(公交站)
潼南211路
临时站(公交站)
563路区间
563路
西盛路永年路口(公交站)
1509路
西盛路永志路口(公交站)
1509路
永愉路西坤路口(公交站)
1509路
垄安大道西贤路口(公交站)
1509路
团结湾公交首末站(公交站)
1509路
横二街(公交站)
3222路
嘉好路中段(公交站)
3222路
更多重庆公交站点
热门公交线路
綦江516路
万盛409路
垫江301路
T115路
合川939路
江津301路
T322路
930路
璧山807路
江津502路
綦江510路
873路
机场大巴巫山线
万云城际公交
璧山203路
璧山901路
永川502路
潼南202路
铜梁601路
487路
綦江509路
长寿109路
江津207路
璧山105路
C201路
合川225路
T217路
綦江504路
大足211路
江津501路
万州51路
万州16路
318路
铜梁-合川
永川116路
980路
涪陵208C路
高铁快车G07线
江津205路
毛线沟-西彭专线
黑河公交
六盘水公交
北海公交
吕梁公交
攀枝花公交
河池公交
阜阳公交
铁岭公交
宁德公交
资阳公交
许昌公交
台州公交
屯昌公交
辽阳公交
邢台公交
佳木斯公交
龙岩公交
宿州公交
中沙群岛公交
亳州公交
保亭公交
日喀则公交
长沙公交
新乡公交
德宏公交
南通公交
鸡西公交
温州公交
西双版纳公交
恩施公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3