城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 200路
重庆 200路公交车
200路(杨家坪人才联盟平台--二郎路路口)
始发站
杨家坪人才联盟平台
终点站
二郎路路口
总里程
6.1公里
首末班车
06:10 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
重庆西部公共交通有限公司
沿途车站
起点站
杨家坪人才联盟平台
第2站
冶金路
第3站
冶金村
第4站
桃源佳景
第5站
彩云大道
第6站
彩云大道西
第7站
彩云湖
第8站
蟠龙大道
第9站
绿韵康城
第10站
红狮大道
第11站
科城路3站
终点站
二郎路路口
200路(二郎路路口--杨家坪人才联盟平台)
始发站
二郎路路口
终点站
杨家坪人才联盟平台
总里程
7.9公里
运营时间
06:30-22:20 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆西部公共交通有限公司
沿途车站
起点站
二郎路路口
第2站
创新大道北段
第3站
科城路口
第4站
红狮大道
第5站
绿韵康城
第6站
蟠龙大道
第7站
彩云湖
第8站
盘金路口
第9站
盘金路
第10站
彩云大道中
第11站
彩云大道
第12站
桃源佳景
第13站
冶金村
第14站
冶金路
终点站
杨家坪人才联盟平台
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3