城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 230路
重庆 230路公交车
230路(二村路口--鑫瑞乐居)
始发站
二村路口
终点站
鑫瑞乐居
总里程
9.6公里
运营时间
06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
二村路口
第2站
大堰一村
第3站
跃进村
第4站
跃进路
第5站
九校
第6站
建设村
第7站
新山村
第8站
大渡口公园
第9站
阳光花园
第10站
园丁小区
第11站
天使小区
第12站
旅游学校
第13站
大渡口陶瓷市场
第14站
香港城
第15站
锦霞街
第16站
九宫庙
第17站
百花村
第18站
柏华街路口
第19站
钢花小学
第20站
御馨园
第21站
松青路南段
第22站
天辰美苑
第23站
鑫康路
终点站
鑫瑞乐居
230路(鑫瑞乐居--二村路口)
始发站
鑫瑞乐居
终点站
二村路口
总里程
9.2公里
运营时间
06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
鑫瑞乐居
第2站
鑫康路
第3站
天辰美苑
第4站
松青路南段
第5站
御景天都
第6站
柏华街路口
第7站
百花村
第8站
新工二村
第9站
锦霞街
第10站
香港城
第11站
大渡口陶瓷市场
第12站
轨道大渡口站
第13站
翠园路
第14站
翠园路口
第15站
钢花
第16站
新山村
第17站
九校
第18站
跃进路
第19站
跃进村
第20站
大堰一村
第21站
大堰小学
第22站
跃进路
终点站
二村路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3