城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 306B线
重庆 306B线公交车
306B线(重庆永川综合保税区--体育中心)
始发站
重庆永川综合保税区
终点站
体育中心
总里程
17.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
重庆永川综合保税区
第2站
长城四号门
第3站
长城三号门
第4站
长城二号门
第5站
长城一号门
第6站
长城五号门
第7站
铭博汽车
第8站
致伸科技
第9站
凤龙四路一号站
第10站
凤龙四路二号站
第11站
佳政检测站
第12站
飞达机械
第13站
易昌泰电子
第14站
通州科技园
第15站
威诺克
第16站
卫健委
第17站
凤凰湖派出所
第18站
众创空间
第19站
爱尔眼科医院
第20站
凤凰湖园区管委会
第21站
嘉和·圣托里尼
第22站
凰城华府南站
第23站
凤凰育才
第24站
万达广场东站
第25站
时代国际
终点站
体育中心
306B线(体育中心--重庆永川综合保税区)
始发站
体育中心
终点站
重庆永川综合保税区
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
体育中心
第2站
时代国际
第3站
万达广场东站
第4站
凤凰育才
第5站
凰城华府南站
第6站
嘉和·圣托里尼
第7站
凤凰湖园区管委会
第8站
爱尔眼科医院
第9站
众创空间
第10站
凤凰湖派出所
第11站
卫健委
第12站
威诺克
第13站
通州科技园
第14站
易昌泰电子
第15站
飞达机械
第16站
佳政检测站
第17站
凤龙四路二号站
第18站
凤龙四路一号站
第19站
致伸科技
第20站
铭博汽车
第21站
长城五号门
第22站
长城一号门
第23站
长城二号门
第24站
长城三号门
第25站
长城四号门
终点站
重庆永川综合保税区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3