城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 313路
重庆 313路公交车
313路(磁器街--花溪建设厂)
始发站
磁器街
终点站
花溪建设厂
总里程
20公里
首末班车
07:05 - 21:35
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部公交公司公司
沿途车站
起点站
磁器街
第2站
中兴路
第3站
会展中心
第4站
南坪南路
第5站
四公里
第6站
五公里
第7站
轨道六公里站
第8站
六公里
第9站
七公里
第10站
八公里
第11站
铠恩家具城
第12站
李八路口
第13站
轨道麒龙站
第14站
九公里
第15站
轨道九公里站
第16站
岔路口村
第17站
红光大道东段
第18站
土桥
第19站
清华中学
第20站
理工大学
第21站
红光
第22站
巨星花园
第23站
先锋村
第24站
花溪工业园
第25站
川渝精工
终点站
花溪建设厂
313路(花溪建设厂--磁器街)
始发站
花溪建设厂
终点站
磁器街
总里程
20.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部公交公司
沿途车站
起点站
花溪建设厂
第2站
川渝精工
第3站
花溪工业园
第4站
先锋村
第5站
渝汇大道
第6站
红光
第7站
理工大学
第8站
清华中学
第9站
土桥
第10站
红光大道东段
第11站
岔路口村
第12站
轨道九公里站
第13站
九公里
第14站
轨道麒龙站
第15站
铠恩家具城
第16站
八公里
第17站
七公里
第18站
学府六十九号
第19站
六公里
第20站
轨道六公里站
第21站
五公里
第22站
四公里
第23站
南坪南路
第24站
会展中心
第25站
中兴路
终点站
磁器街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3