城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 348路区间
重庆 348路区间公交车
348路(道角--白鹤枢纽站)
始发站
道角
终点站
白鹤枢纽站
总里程
16.3公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
道角
第2站
道角街
第3站
道角街路口
第4站
龙洲大道内环站
第5站
走马梁
第6站
苦竹坝
第7站
融科·金色时代站
第8站
民主新街
第9站
王家坝
第10站
王家坝路
第11站
土桥
第12站
花溪医院
第13站
李家沱南
第14站
李家沱东
第15站
巴南大道中
第16站
巴南大道
第17站
九公里
第18站
轨道麒龙
第19站
铠恩家具城
第20站
七公里
第21站
二塘
第22站
六公里
第23站
轨道六公里站
第24站
兰湖天
第25站
江南小学
终点站
白鹤枢纽站
348路(白鹤枢纽站--道角)
始发站
白鹤枢纽站
终点站
道角
总里程
15.4公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
白鹤枢纽站
第2站
江南小学
第3站
兰湖天
第4站
轨道六公里站
第5站
六公里
第6站
二塘
第7站
七公里
第8站
八公里
第9站
铠恩家具城
第10站
李八路口
第11站
轨道麒龙
第12站
九公里
第13站
巴南大道
第14站
巴南大道中
第15站
李家沱东
第16站
李家沱南
第17站
花溪医院
第18站
土桥
第19站
王家坝路
第20站
王家坝
第21站
新村
第22站
苦竹坝路口
第23站
融科·金色时代
第24站
走马梁
第25站
道角公交保养场
第26站
道角街
终点站
道角
348路区间(李家沱南--道角)
始发站
李家沱南
终点站
道角
总里程
6.3公里
首末班车
19:40 - 21:15
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
李家沱南
第2站
花溪医院
第3站
土桥
第4站
王家坝路
第5站
王家坝
第6站
新村
第7站
苦竹坝路口
第8站
融科·金色时代站
第9站
走马梁
第10站
道角公交保养场
第11站
道角街
终点站
道角
348路区间(道角--李家沱南)
始发站
道角
终点站
李家沱南
总里程
7.2公里
首末班车
19:40 - 21:15
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
道角
第2站
道角街
第3站
道角街路口
第4站
龙洲大道内环站
第5站
走马梁
第6站
福利院
第7站
融科·金色时代站
第8站
苦竹坝
第9站
民主新街
第10站
王家坝
第11站
临时站
第12站
王家坝路
第13站
土桥
第14站
花溪医院
终点站
李家沱南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3