城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 356路
重庆 356路公交车
356路(珊瑚村--八公里)
始发站
珊瑚村
终点站
八公里
总里程
6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
珊瑚村
第2站
青青佳苑
第3站
南湖路1站
第4站
南湖路
第5站
江南小学
第6站
兰湖天
第7站
轨道六公里站
第8站
六公里
第9站
二塘
第10站
七公里
终点站
八公里
356路(八公里--珊瑚村)
始发站
八公里
终点站
珊瑚村
总里程
6.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
八公里
第2站
七公里
第3站
二塘
第4站
学府六十九号
第5站
六公里
第6站
轨道六公里站
第7站
兰湖天
第8站
江南小学
第9站
南湖路
第10站
南湖路1站
第11站
金山路
第12站
金山路中段
第13站
金紫街
终点站
珊瑚村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3