城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 3606路
重庆 3606路公交车
3606路(鸿恩寺公园南门--黄桷园)
始发站
鸿恩寺公园南门
终点站
黄桷园
总里程
4.7公里
运营时间
06:30-21:00 高峰35分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
鸿恩寺公园南门
第2站
鸿恩二路北
第3站
鸿恩实验学校
第4站
鸿恩三路东
第5站
鸿恩路
第6站
李家坪立交
终点站
黄桷园
3606路(黄桷园--鸿恩寺公园南门)
始发站
黄桷园
终点站
鸿恩寺公园南门
总里程
4.6公里
运营时间
06:50-21:20 高峰35分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
黄桷园
第2站
李家坪立交
第3站
三湾路口
第4站
鸿恩路
第5站
思源居
第6站
鸿恩三路东
第7站
鸿恩实验学校
第8站
鸿恩二路北
终点站
鸿恩寺公园南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3