城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 400路
重庆 400路公交车
400路(石桥铺立交--金桥路)
始发站
石桥铺立交
终点站
金桥路
总里程
7.7公里
运营时间
06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
石桥铺立交
第2站
石桥铺万昌
第3站
陈家坪长途站
第4站
陈家坪
第5站
科城路东段
第6站
科城路5站
第7站
科城路4站
第8站
红狮大道
第9站
巴国城
第10站
渝高香洲二郎医院
第11站
格力路站
终点站
金桥路
400路(金桥路--石桥铺立交)
始发站
金桥路
终点站
石桥铺立交
总里程
8.5公里
运营时间
06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
金桥路
第2站
科城路西段
第3站
科城路2站
第4站
科城路1站
第5站
创新大道
第6站
格力路
第7站
渝高香洲二郎医院
第8站
巴国城
第9站
红狮大道
第10站
科城路4站
第11站
科城路5站
第12站
云泽路
第13站
陈家坪长途站
终点站
石桥铺立交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3