城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 407路
重庆 407路公交车
407路(城西家园站--长安村)
始发站
城西家园站
终点站
长安村
总里程
8.4公里
运营时间
06:10-20:00 高峰40分钟/趟 平峰70分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
城西家园站
第2站
新城东路南段
第3站
三环路站
第4站
铝城东路站
第5站
西彭农贸市场站
第6站
安佑医院站
第7站
西彭二环路口站
第8站
西彭九村站
第9站
西彭体育场站
第10站
俱乐部
第11站
西华路中段
第12站
西彭开发区
第13站
西彭汽车站
第14站
西彭园区实验小学
第15站
渝西中学
第16站
招呼站
终点站
长安村
407路(长安村--城西家园站)
始发站
长安村
终点站
城西家园站
总里程
9.3公里
运营时间
06:50-20:40 高峰40分钟/趟 平峰70分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
长安村
第2站
招呼站
第3站
渝西中学
第4站
西彭园区实验小学站
第5站
西彭汽车站
第6站
西彭开发区站
第7站
西华路中段
第8站
俱乐部站
第9站
西彭体育场站
第10站
西彭九村站
第11站
西彭二环路口站
第12站
安佑医院站
第13站
西彭农贸市场站
第14站
铝城东路站
第15站
新城东路
第16站
三环路站
第17站
新城东路南段
终点站
城西家园站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
347路菜园坝火车站一上新街区间车桮
347路菜园坝火车站一上新街区间车
1623路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3