城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 585路
重庆 585路公交车
585路(光亮城首末站--朝阳路)
始发站
光亮城首末站
终点站
朝阳路
总里程
13.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
光亮城首末站
第2站
光亮天润城
第3站
体育中心
第4站
康宁路南
第5站
卢作孚路南段
第6站
卢作孚路中段
第7站
卢作孚路
第8站
安礼路
第9站
北碚老年大学
第10站
云清路北
第11站
健身梯
第12站
云华路口
第13站
云华路北
第14站
缙云广场
第15站
双元大道
第16站
将军陵园站
第17站
斑竹村
第18站
西南大学南门
第19站
天溪路北
第20站
天溪路
第21站
天溪路南
第22站
白溪路
第23站
白溪路口
第24站
水文厂
第25站
龙凤桥南
第26站
富民小区
第27站
北碚公交车站
第28站
胜利路
第29站
新重百
第30站
解放路
第31站
解放路口
终点站
朝阳路
585路(朝阳路--光亮天润城(舞凤嘉苑))
始发站
朝阳路
终点站
光亮天润城(舞凤嘉苑)
总里程
14.5公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团北部客运分公司
沿途车站
起点站
朝阳路
第2站
北碚公园
第3站
河嘉咀
第4站
粮食路
第5站
缙云花园
第6站
碚峡路
第7站
502车站
第8站
富民小区
第9站
龙凤桥南
第10站
龙凤桥
第11站
水文厂
第12站
白溪路口
第13站
白溪路
第14站
天溪路南
第15站
天溪路
第16站
天溪路北
第17站
天生桥
第18站
西南大学南门
第19站
斑竹村
第20站
将军陵园站
第21站
双元大道
第22站
缙云广场东
第23站
云华路北
第24站
云华路口
第25站
健身梯
第26站
云清路北
第27站
北碚老年大学
第28站
安礼路
第29站
卢作孚路
第30站
卢作孚路南段
第31站
康宁路南
第32站
体育中心
第33站
光亮天润城
终点站
光亮天润城(舞凤嘉苑)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
347路菜园坝火车站一上新街区间车桮
347路菜园坝火车站一上新街区间车
1623路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3