城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 818路区间
重庆 818路区间公交车
818路区间(观音桥儿童眼科医院--锦天康都)
始发站
观音桥儿童眼科医院
终点站
锦天康都
总里程
19.2公里
首末班车
07:30 - 20:20
沿途车站
起点站
观音桥儿童眼科医院
第2站
华新街西普
第3站
上清寺
第4站
两路口
第5站
国际村
第6站
鹅岭
第7站
肖家湾
第8站
大坪七牌坊
第9站
马家堡
第10站
奥体车市
第11站
大公馆丰益医院
第12站
石坪桥北
第13站
石坪桥南
第14站
龙泉路北
第15站
水碾
第16站
马王场九龙坡区中医院
第17站
朵力名都
第18站
建设村
第19站
新山村
第20站
大渡口公园
第21站
翠园路
第22站
大渡口沃尔玛
第23站
湖榕路
第24站
锦霞街
第25站
香港城
第26站
旅游学校
终点站
锦天康都
818路区间(锦天康都--观音桥)
始发站
锦天康都
终点站
观音桥
总里程
17.9公里
首末班车
06:10 - 19:20
沿途车站
起点站
锦天康都
第2站
轨道新山村站
第3站
香港城
第4站
锦霞街
第5站
九宫庙
第6站
翠楼
第7站
钢花
第8站
新山村
第9站
建设村
第10站
朵力名都
第11站
马王场
第12站
水碾
第13站
龙泉路北
第14站
石坪桥南
第15站
石坪桥北
第16站
大公馆丰益医院
第17站
奥体车市
第18站
大坪爱尔眼视光医院
第19站
肖家湾
第20站
鹅岭
第21站
国际村
第22站
中山支路
第23站
上清寺
第24站
华新街爱尔眼科
终点站
观音桥
818路(重庆北站北广场--锦天康都)
始发站
重庆北站北广场
终点站
锦天康都
总里程
30.7公里
运营时间
06:15-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
重庆北站北广场
第2站
唐家院子北
第3站
唐家院子西
第4站
郑家院子
第5站
轨道郑家院子站
第6站
新溉大道西段
第7站
新牌坊东
第8站
加州花园
第9站
大庙·北大阳光医院
第10站
小苑
第11站
观音桥·儿童眼科医院
第12站
华新街西普
第13站
上清寺
第14站
两路口
第15站
国际村
第16站
鹅岭
第17站
肖家湾
第18站
大坪七牌坊
第19站
马家堡
第20站
奥体中心
第21站
大公馆·丰益医院
第22站
石坪桥北
第23站
石坪桥南
第24站
龙泉路北
第25站
水碾
第26站
轨道马王场
第27站
朵力名都
第28站
建设村
第29站
新山村
第30站
大渡口公园
第31站
翠园路
第32站
大渡口沃尔玛
第33站
湖榕路
第34站
锦霞街
第35站
香港城
第36站
旅游学校
终点站
锦天康都
818路(锦天康都--重庆北站北广场)
始发站
锦天康都
终点站
重庆北站北广场
总里程
27.2公里
运营时间
06:05-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
锦天康都
第2站
轨道新山村站
第3站
香港城
第4站
锦霞街
第5站
九宫庙
第6站
翠楼
第7站
钢花
第8站
新山村
第9站
建设村
第10站
朵力名都
第11站
轨道马王场
第12站
水碾
第13站
龙泉路北
第14站
石坪桥南
第15站
石坪桥北
第16站
大公馆·丰益医院
第17站
奥体中心
第18站
大坪
第19站
肖家湾
第20站
鹅岭
第21站
国际村
第22站
中山支路
第23站
上清寺
第24站
华新街
第25站
观音桥
第26站
大庙·北大阳光医院
第27站
渝通
第28站
新牌坊东安福福特4S店
第29站
新溉大道西段
第30站
轨道郑家院子
第31站
唐家院子西
终点站
重庆北站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3