城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 890路区间
重庆 890路区间公交车
890路区间(定时车)(小巴)(鱼盛路口(复盛老街)--复盛高铁站)
始发站
鱼盛路口(复盛老街)
终点站
复盛高铁站
总里程
1.4公里
运营时间
定时发车09:00 13:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
鱼盛路口(复盛老街)
第2站
复盛公租房
终点站
复盛高铁站
890路区间(定时车)(小巴)(复盛高铁站--鱼盛路口(复盛老街))
始发站
复盛高铁站
终点站
鱼盛路口(复盛老街)
总里程
1.1公里
运营时间
定时发车11:10 17:05
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
复盛高铁站
第2站
和乐家园
终点站
鱼盛路口(复盛老街)
890路(祥韵家园--和顺路)
始发站
祥韵家园
终点站
和顺路
总里程
10.8公里
运营时间
06:35-19:35 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
祥韵家园
第2站
盛泰路
第3站
复盛
第4站
盛安路西
第5站
盛安路东
第6站
和乐家园
第7站
楚商工业园
第8站
康顺路
第9站
康泰路东段站
第10站
康顺路中段
第11站
临时站
第12站
康明路
第13站
永和路
第14站
鱼嘴
第15站
和煦路
终点站
和顺路
890路(和顺路--祥韵家园)
始发站
和顺路
终点站
祥韵家园
总里程
9.4公里
运营时间
06:00-19:00 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
和顺路
第2站
和煦路
第3站
轨道鱼嘴站
第4站
鱼嘴
第5站
永和路
第6站
康明路
第7站
临时站
第8站
临时站1
第9站
康泰路中段站
第10站
康泰路东段站
第11站
康顺路
第12站
楚商工业园
第13站
和乐家园
第14站
鱼盛路口
终点站
祥韵家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3