城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 894路
重庆 894路公交车
894路(鱼嘴老街--和煦路西)
始发站
鱼嘴老街
终点站
和煦路西
总里程
7.7公里
运营时间
06:30-12:30 60分钟/趟 15:00-19:00 60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
鱼嘴老街
第2站
鱼嘴市民广场
第3站
棠富园
第4站
和煦路口
第5站
和韵路口
第6站
鱼嘴
第7站
永和路
第8站
长和路
第9站
鱼复长安大道
第10站
长美路口
第11站
和煦路中段
终点站
和煦路西
894路(和煦路西段--鱼嘴老街)
始发站
和煦路西段
终点站
鱼嘴老街
总里程
4.6公里
首末班车
07:05 - 19:35
沿途车站
起点站
和煦路西段
第2站
和煦路中段
第3站
长美路口
第4站
长和路
第5站
永和路
第6站
鱼嘴
终点站
鱼嘴老街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3